• События

Кругосветка идей Qualatex

Уже в январе 2017 года компания Qualatex отправляется в юбилейное международное турне по странам мира с образовательным проектом. Турне посвящено 100-летию со дня рождения компании. Проект будут осуществлять интереснейшие мастера, настоящие «рок-звезды» среди инструкторов. Среди них известные и не известные нам имена: Tope Abulude, Alberto Falcone, Colin Stewart, Chris Adamo, Dominic Cassidy, Donna Dance, Cam Woody и ещё 15 обладателей титула CBA. Они подготовили для международного вояжа новые мастер-классы, увлекательные лекции о сетевых возможностях компании Qualatex.

Страница мероприятия: qualatex.com/worldtour.php

В апреле 2017 года «международный поезд» остановится в Санкт-Петербурге. Вести семинар в первый день будет Топе Абюлюд (Tope Abulude). Топе — мастер из Великобритании, владелец собственной дизайн-студии, имеет степень магистра в области архитектуры. «Шаровой вирус» подхватил в 1996 году на европейском симпозиуме работ из воздушных шаров. И с тех пор арт-декор из воздушных шаров из хобби превращается в профессиональное занятие. Он работает в разных направлениях, имеет огромную клиентуру в Лондоне и его окрестностях. Имеет розничный магазин в Брентвуде, которым он управляет вместе с женой. Говорят, что этот дизайнер космически талантлив и харизматичен.

С его работами можно познакомиться на сайте ballooninspirations.com. Топе преподавал от компании Qualatex во многих странах, но в Россию приедет впервые. У него есть чем поделиться с российскими коллегами.

Настольное украшение для гала-вечеринки «Огонь и лед», WBC 2014. Автор дизайна: Tope Abulude
Фото: компания Qualatex

Настольное украшение для гала-вечеринки «Огонь и лед», WBC 2014. Автор дизайна: Tope Abulude
Фото: компания Qualatex


Второй день семинара будет вести Александр Соломатин. Его опыт бесценен. Компания «СД-шар» имеет и успешный оформительский бизнес, и опыт розничных продаж. На днях компания открыла в Москве свой второй розничный магазин «Весёлая Затея». Находится он в торговом центре «Браво», в кассовой зоне гипермаркета. Выгодное место обещает хорошие продажи. Об опыте продаж в магазинах подобного формата Александр расскажет в своём выступлении.

Впрочем, ему всегда удаётся давать полезную информацию, не оторванную от реалий и продуманную с точки зрения получения прибыли. Разговор с ним будет интересен.

Регистрация участников, желающих посетить эти семинары, начинается уже в декабре.

Семинар Александра Соломатина в Самаре, 2015 год

Семинар Александра Соломатина в Самаре, 2015 год. Фото: АлександрЛевин

Семинар Александра Соломатина в Самаре, 2015 год

Семинар Александра Соломатина в Самаре, 2015 год. Фото: Александр Левин

Акция
для читателей журнала


Скидка на семинар!

Компания «Европа Уно Трейд СПб» предоставляет 10% скидку на оплату семинара Tope Abulude и Александра Соломатина в Санкт-Петербурге для читателей журнала Шарм-арт.

Для получения скидки отправьте заявку на участие в семинаре с этой страницы.

О порядке оплаты организаторы объявят дополнительно.