• Даты, события, факты

Серебряный праздник

В колесе событий прошедших и наступающих месяцев этого года, пожалуй, стоит выделить особенно значительную дату — серебряный юбилей компании «Европа уно трейд».

Я с удовольствием листаю страницы летописи её жизни. Наверное, мне повезло, но многие из них я помню не понаслышке, а поднимаю из собственной памяти и вижу прошлые годы и события воочию. Думаю, «серебряный век» компании «Европа уно трейд» был красивым. Ведь это — творческий взлёт, который стал основой для развития всей праздничной отрасли в России. Каждому году жизни «Европы» были свойственны новизна, поиск, стремление преодолевать стереотипы мышления наших сограждан. И удалось же!

А как не восхищаться фактом, что все кризисные ямы, в которые попадала страна, компании «Европа уно трейд» удалось не только перешагнуть, но сохранить при этом стабильность и лидерство. Это с её помощью появились в России лучшие образцы товаров для праздника. Это она пестовала десятки творческих личностей, которые появлялись во всех направлениях отрасли: и в оптово-розничной торговле, и в искусстве дизайна праздничных интерьеров. Стоит гордиться тем, что с её помощью имена многих отечественных мастеров дизайна теперь известны во всём мире.

С праздником вас, дорогие коллеги! Будьте успешны всегда! Процветания вам и красивой встречи ещё и золотого юбилея!