• Технологии

Меняемся заказами

Автор:

Максим Южаков,
г. Днепропетровск, Украина

Шарик Онлайн — новый проект, созданный моей командой для удобного обмена заказами среди оформителей и не только. Периодически у каждого оформителя скапливается много заказов, от которых нет возможности отказаться, но и выполнить их не всегда под силу. В таких случаях на помощь могут прийти коллеги Смайлик—smile. Но чтобы не тратить часы на звонки всем друзьям и знакомым, информацию о заказе можно сформировать в несколько кликов, оставив заявку на сайте. При этом стоит указать бюджет, дать описание заказа. А далее просто ожидать предложение от участников сервиса... Как только на сервисе зарегистрируется достаточное количество активных пользователей, сюда будут приглашены крупные бренды и торговые сети, которые работают по всей стране...

Ещё одно преимущество этого проекта. Часто многие оформители теряют клиентов из-за того, что у них нет возможности оформить заказ в другом городе. Теперь такое станет возможным, так как крупные заказчики будут иметь полный доступ к сервису и смогут создавать неограниченное количество заявок с описанием. С нашим сервисом не нужно искать оформителя в каждом городе страны. Достаточно просто опубликовать информацию на сервисе и потом ждать предложений.

В дальнейшем сервис предполагается снабдить множеством дополнительных функций. Например, таких, как новости отрасли, акции разных поставщиков, лучшие ценовые предложения, предстоящие семинары, — в общем, все, что максимально можно предоставить участникам в одном месте!

Также появится функция оценок мастерства участников группы, чтобы после заказа клиент мог оценить работу оформителя. Таким образом, перед тем как передать заказ, будет понятно, кто из коллег его может выполнить. И владелец заказа может определить, стоит ли передавать заказ коллеге, который просит за его выполнение 100 руб., имея при этом рейтинг всего 3 звезды. Другой же просит 150 рублей при рейтинге 5 звезд. Решение при такой информационной поддержке, думаю, будет принято быстро.

На сегодняшний день у нас зарегистрированы участники из 25 городов и 5 стран. Вы можете оказаться среди них. Для этого достаточно заглянуть на сайт sharik.online. А после подтверждения своего аккаунта начинате работать без границ. Принимайте заказы из разных городов. Теперь это не помеха. Увеличивайте обороты, работайте с огромными корпорациями, и это далеко не все возможности сервиса.