• Balloon Images

Празднуем свадьбу стильно

Представляем:

José Lutman,
CBA, компания Fiesta Mulhouse, г. Мюлуз, Франция

Свадебный декор в этом сезоне преображается с новой линейкой воздушных шаров Qualatex. Современные дизайны идеально подходят для официальных событий, и достаточно универсальны, чтобы сочетаться практически с любой цветовой палитрой. Идеями своего свадебного портфолио делится Хосе Лутман, CBA, имеющий свой фирменный стиль и высокий уровень техники.

— Я работаю с воздушными шарами Qualatex более 12 лет. Они динамичны, и, как никакие другие, предоставляют множество комбинаций текстур.

Амурная арка с бабочками

Встречайте гостей свадебной церемонии перед этой входной аркой — она символизирует надёжный союз молодоженов. Арка делается на каркасной основе из латексных шаров 11” и 5”. Завитки из ШДМ 260Q в центре перекликаются с узором на крыльях фольгированых бабочек Wedding Butterfly. Закрепить эти шары можно с помощью ленты или отрезка ШДМ 260Q, привязав нижнюю часть крыла к основе арки.


Амурные бабочки

Создайте причудливый эффект порхающих над головой бабочек с помощью этого потолочного украшения. Просто свяжите или приклейте друг к другу 13” конусные шары Tapers, прикрепив один конец к кластерам из четырех шаров. Прикрепите 44” шар Wedding Butterfly, надутый воздухом. Сделайте несколько вариантов цепочек разной длины. Так будет интереснее.


Сплетённые сердца в рамке

Обратите внимание на эту композицию, которую можно расположить за центральным свадебным столом. При её создании используется приём украшения главного элемента. В данном случае фольгированого шара 18” Entwined Hearts. Рамка, обрамляющая сердце, сделана из золотых четырехконечных звёзд 20”. Звёзды наклеиваются на каркасную основу, концы их связываются друг с другом лентой или леской. Можно использовать двухсторонний скотч. Центральный шар надут воздухом и закреплён с помощью лески. Рама может быть украшена зеленью и подходящими по цвету шарами 5”. Цветовую палитру можно выбрать любую в соответствии с цветовой гаммой общего интерьера. Таких рам можно сделать три. В случае необходимости увеличьте их размер.


Колонна «Сплетённые сердца»

Свяжите на некотором расстоянии серебряный фольгированый шар «Entwined Hearts» 36” с меньшим 18” того же дизайна. Эти шары идеально подходят для персонализации декора. Оба шара надуты гелием и соединены легкой широкой лентой из тюля. Гелий позволит добавить «воротник» из трех рядов 5” шаров, проволочные детали и висящие на леске серебряные шары 5”. Привяжите тюль к грузу первым, затем привяжите груз к шарам в основе с привязанным 18” сердцем.