• Мастер-класс
  • Твистинг

Ажурная снежинка

Автор:

Ирина Гвозденко,
студия декора «Воздушный поцелуй», г. Белгород
Фото автора

Я долгое время занималась шарами в рядах «шарашки», надувая шары гелием и связывая их в гирлянды. Но однажды, получив «волшебный пендаль» от своего мужа Александра, который верил, что у меня должно быть иное будущее, побывала на семинарах двух Ирин — Лобановой и Ткацевич. Магия имён сделала своё дело, превратив меня в счастливого человека, у которого работа и хобби совпали. Я люблю своё дело в первую очередь за эмоциональную отдачу. И благодарна тем заказчикам, которые, озвучив бюджет, добавляют: «Сделайте, как вам нравится». И тут, конечно, «Остапа несет» всегда. Но именно такие заказы самые, на мой взгляд, удачные, и именно за них я слышу не одно «спасибо»!

Сегодня я предлагаю читателям журнала чудный элемент зимнего декора, такую простую и такую волшебную снежинку. Если она будет украшать чьи-то декорации, факт этот доставит мне большое удовольствие.

Вам понадобится всего 13 ШДМ 160 и классический набор твистера: насос и умелые руки. В зависимости от навыков вы можете потратить на изготовление снежинки от 15 до 30 минут.