• Технологии
  • Ноу-хау

Виртуальный, а самое главное — наш

Ришата Габбасова можно назвать техническим мозгом отрасли. Практически ежегодно он выдает некое ноу-хау, полезное для продавцов и оформителей воздушными шарами, приобретая которое пользователь облегченно вздыхает, приговаривая: работать, кажется, становится приятнее и намного легче. О новой разработке компании «Апельсин» рассказывает пятигорский изобретатель.

Год этот для нашей компании был довольно плодотворным. Мы представили несколько собственных разработок, которые здорово облегчают труд оформителей и продавцов воздушных шаров. В прошлом мы начали серийное производство арок (круглых и в форме сердец), а в этом перешли к выпуску квадратных арок-ширм. Начали делать тележки для перемещения баллонов. Ну и, конечно, наши наклейки «глаза», производство которых активно развиваем. Многие крупные компании отрасли активно сотрудничают с нами, за что мы им очень признательны. В планах много интересного, надеемся быстрее преодолеть кризис и снова радовать оформителей.

Последняя наша разработка — уникальный, интерактивный манометр, с помощью которого можно сделать абсолютно точный расчет гелия для наполнения шаров любого размера. Сразу оговариваю, это не коммерческая фишка. Мы просто хотим выделить наш интернет-магазин на фоне многих других и даем небольшой, но всегда полезный инструмент. Что это значит?

В любое время дня и ночи любому пользователю можно зайти на наш сайт и абсолютно бесплатно получить доступ к виртуальному манометру. Зная давление в вашем баллоне, набираете эту цифру на манометре, указываете размер шаров и производителя, и манометр выдает информацию, сколько вы сможете данных шаров надуть. Более того, полученные справочные данные по расходу газа помогут вам более точно скорректировать себестоимость ваших услуг, что очень актуально для оформительского бизнеса. Наш манометр удобен. И это самое главное его преимущество.

Давайте попробуем. Итак, заходите на сайт компании «Апельсин» и считайте.

Если у вас будут вопросы, обращайтесь к виртуальному консультанту. Он всегда на связи. Рентабельного вам бизнеса!